Команда PerfectCode

Команда специалистов по общей физической подготовке (ОФП) PerfectCode – это дружная команда профессионалов, которая поможет вам приобщиться к активному образу жизни, поможет улучшить спортивные результаты, научит ваш мышечный корсет правильно работать в повседневной жизни, избавит вас от травм и проблем со спиной, разовьет правильную осанку и обеспечит желаемую фигуру, а также приведет к норме уровень вашего физического здоровья.
Анна Миляева
Старший тренер по ОФП. Генеральный директор PerfectCode
  • Мастер спорта по конному спорту
  • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
  • Специалист по ОФП Олимпийской Сборной команды России по горным лыжам 2012-2014 гг.
  • Консультант по ОФП сборных команд Москвы, России и Европы 2014-2016 гг.

Образование: МГУ им. Ломоносова по специальности Химическая медицина и нутрициология.
РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и спортивная медицина.

Специализация в PerfectCode:
  • ОФП для взрослых
  • Беговое ОФП
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
  • Реабилитация после тяжелых травм и при сильных нарушениях опорно-двигательного аппарата
Евгения Маршалкович
Специалист по общей физической подготовке. Менеджер взрослых занятий.
  • Мастер спорта по восточным единоборствам
  • Победитель и призер Кубков Москвы по восточным единоборствам 2000-2002 гг.

Образование:
Выпускница РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • ОФП для взрослых
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
  • Реабилитация после тяжелых травм и при сильных нарушениях опорно-двигательного аппарата
Дмитрий Бухвалов
Специалист по общей физической подготовке. Менеджер по обучению.
  • КМС по водному поло
  • Призер Первенства России 2005 г.
  • Призер Первенства Москвы 2005 г.
  • Победитель Кубка Студенческой Лиги Москвы 2010 г.
  • Призер Кубка Москвы по Мини водному поло 2012-2013 гг.
  • Победитель Чемпионата России по Мини водному поло 2012 г.
  • Победитель Кубка Столиц 2013 г.
  • Призер Bright House Networks Water Polo Tournament, Tampa, USA 2013 г.
  • Победитель НЛЛВП 2014 –2016 гг. Получение звания лучшего нападающего 2016 г.

Образование: Выпускник РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • ОФП для взрослых
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
  • Реабилитация после тяжелых травм и при сильных нарушениях опорно-двигательного аппарата
  • ОФП для водного поло
  • ОФП для вейкборда
Дарья Попова
Специалист по общей физической подготовке. Менеджер детских занятий.
  • Мастер спорта по спортивной гимнастике.
  • Член сборной команды Москвы с 2003 по 2006
  • Победительница и призер Первенств Москвы по спортивной гимнастике 2001, 2002, 2003 года
  • Победительница и призер Чемпионатов Москвы по спортивной гимнастике 2004-2006 годов
  • Призер Открытого Первенства Московской области по спортивной гимнастике 2008 г.
  • Призер Первенства России по спортивной гимнастике 2002 г.
  • Танцовщица Шоу-Балета Тодес с 2011 по 2013
  • С 2012 по 2015 педагог-репетитор школ-студий шоу-балета Тодес

Образование: Выпускница РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Спортивная гимнастика и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • Детское и взрослое ОФП
  • Гимнастика для детей и взрослых
  • Гимнастические занятия на батуте
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
Сырникова Елена
Специалист по общей физической подготовке
  • Мастер спорта России по спортивной гимнастике
  • Член сборной Москвы, член сборной России 2012-2014 гг.
  • Многократная чемпионка Первенства и Чемпионата России, а также победительница международных турниров в Италии, стран Прибалтики 2010–2014 гг.
  • Действующий судья по спортивной гимнастике, г. Москва
  • Воздушный гимнаст Цирка Du Soleil в Канаде, г. Монреаль 2014-2015 гг.
  • Воздушный гимнаст Центра циркового искусства при Росгосцирке
Образование: Выпускница МГАФК по специальности Спортивная гимнастика и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • Детское и взрослое ОФП
  • Гимнастика и акробатика для детей и взрослых
  • Гимнастические занятия на батуте
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
Ульяна Николаева
Специалист по общей физической подготовке
  • Мастер спорта по каратэ
  • КМС по легкой атлетике
  • Призер московских забегов и соревнований по триатлону

Образование: Выпускница РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и спортивная медицина.

Специализация в PerfectCode:
  • Детское и взрослое ОФП
  • Беговое ОФП, подготовка к беговым этапам триатлона, подготовка к забегам (5,10, 21, 42,2 км)
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
Наталья Чепурнова
Специалист по общей физической подготовке
  • Член сборной команды России по легкой атлетике 2014, 2015, 2016 г.
  • КМС по спортивному плаванию
  • Победительница Кубка России по горному бегу 2013г.
  • Призер Командного Чемпионата России по горному бегу 2013, 2014 г.
  • Призер Этапа Кубка России по горному бегу 2014 г.
  • Призер Первых международных соревнований по многоборью ГТО
  • Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ 2012, 2013 г.
  • Дважды призёр всероссийской олимпиады по физической культуре

Образование: Выпускница РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и спортивная медицина.

Дополнительное образование: Kурсы массажа доктора педагогических наук, профессора А.А. Бирюкова. 2013 г. – по настоящее время – частная практика спортивного и оздоровительного массажа, массаж при спортивных травмах, диагностика состояния мышц, рекомендации по восстановлению.

Специализация в PerfectCode:
  • беговое ОФП, подготовка к трейлам
  • решение проблем с позвоночником и суставами
  • восстановительный и лечебный массаж
  • детское и взрослое ОФП
  • коррекция фигуры
Анна Мыздрикова
Специалист по общей физической подготовке
  • Заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике
  • Член сборной команды России и Москвы с 2008 по 2014 год
  • Чемпионка и призер Чемпиона Европы(Великобритания, Бирмингем) 2010 года
  • Призер студенческой Универсиады (Китай, Шеньчжэнь) 2011 года
  • Чемпионат Мира (Лондон,Великобритания) четвертое и шестое место в личном первенстве 2009 год
  • Чемпионка и призер Гимнастического чемпионата "Тихоокеанские игры" (США) 2008 год
  • Чемпионка и призер международных соревнований Кубка Мира 2009 года
  • Многократная чемпионка и призер (Чемпионата России и Чемпионата Москвы) 2008-2014

Образование: Московский институт психологии по специальности Преподаватель психологии.
Московская государственная академия физической культуры(МГАФК) по специальности Спортивная гимнастика и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • Детское и взрослое ОФП
  • Гимнастика и акробатика для детей и взрослых
  • Гимнастические занятия на батуте
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
Антон Завадский
Специалист по общей физической подготовке
  • КМС по водному поло
  • Призер Первенства России 2005 г.
  • Призер Первенства Москвы 2005 г.
  • Чемпион Москвы по соревнованиям допризивной молодежи 2005 г.
  • Победитель Кубка Студенческой Лиги Москвы 2010 г.
  • Призер Кубка Москвы по Мини водному поло 2012-2013 гг.
  • Победитель Чемпионата России по Мини водному поло 2012 г.
  • Победитель Кубка Столиц 2013 г.
  • Призер Bright House Networks Water Polo Tournament, Tampa, USA 2013 г.
  • Победитель НЛЛВП 2014 –2016 гг.
Образование: Выпускник РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по специальности Реабилитация и оздоровительная физическая нагрузка.

Специализация в PerfectCode:
  • ОФП для взрослых
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
  • Реабилитация после тяжелых травм и при сильных нарушениях опорно-двигательного аппарата
  • Беговое ОФП
  • ОФП для водного
  • ОФП для вейкборда
Татьяна Шендер
Специалист по общей физической подготовке
  • Многократный победитель и призер E-motion dance battle в направлениях high hells, illusion.
  • Призер "Korolevskiy dance battle", и "Danse star festival".
  • Участник сборной команды по черлидингу г.Москвы.
Образование: выпускница медицинский факультет РУДН по специальности Лечебное дело.

Специализация в PerfectCode:
  • ОФП для взрослых
  • Коррекция фигуры
  • Решение проблем с позвоночником и суставами
  • Реабилитация после тяжелых травм и при сильных нарушениях опорно-двигательного аппарата